League of Legends

bnet.sphera-net.ru

Модератор: Diverse

Ответить
Eclipse
Модератор
Контактная информация:

League of Legends

Сообщение Eclipse » 23 янв 2009 14:10

Всё идет к тому, что в 2009 году выйдет сразу несколько игр, типичных DotA-клонов. Утром 7го числа Riot Games заявили, что ищут бета-тестеров для новой игры «League of Legends». Стоит ожидать, что игра будет действительно громким событием, учитывая то, что легендарный Guinsoo входит в состав ее разработчиков, да и сама игра пропитана духом DotA Allstars.

Главная особенность игры ясна уже сейчас - игрок становится сильней (в том числе и изучение новых скиллов) с каждой сыгранной игрой. Игры будут проводиться в своеобразном ладдере, который позволит избежать игр новичков с более опытными игроками. Также стоит отметить, что большое внимание уделяется разработке системы обеспечения игр без ливеров.

Изображение

Изображение

Изображение

Вот несколько скринов!
Как видно по скриншотам на официальном сайте игры, League of Legends будет выглядеть более красочной, скорее даже мультяшной, но с практически теми же самыми лагерями крипов и рельефом карты, что и в оригинальной DotA. В итоге игра будет своеобразным переходом DotA на новый движок.

С анонсом этой игры появилось и обращение так долго молчавшего Guinsoo к игрокам и просто фанам:

Вопреки широко распространенному мнению, я не был похищен инопланетянами или сбит автобусом. Я – Guinsoo, первый разработчик DotA Allstars, а сейчас я игровой дизайнер Riot Games. Я переехал в Лос-Анжелес в январе 2007 года, чтобы найти Riot и помочь им в разработке RPG, League of Legends, о которой нам очень хотелось вам сообщить, и, наконец, мы можем это сделать. Я наблюдал, как эта игра превращается из набросков в веселую и действительно классную игру. Скоро мы все будем получать кайф от этой игры!

Примерно пять лет назад я приступил к разработке карты для Warcraft III, которую сейчас все прекрасно знают как DotA Allstars. Я получил огромный опыт за время создания этой карты и, к счастью, смог доставить море удовольствия игрокам. С версии 1.0 до 6.01 все новые карты были практически одинаковыми, с совсем небольшими изменениями, и именно тогда я решил, что нужно переходить на новую ступень развития. Но всё равно я рад развитию DotA коммьюнити в последнее время, также я стараюсь регулярно играть в пабах.

Самой сложной частью работы над новым проектом было то, что я никому не мог рассказать о LoL, ни старым друзьям по доте, ни даже семье. На любые вопросы был один ответ – я инженер по «железу». Скоро я покажу вам некоторые скриншоты геймплея и расскажу о некоторых спеллах, итемах и героях, как всё это создавалось для League of Legends. Нам доступны средства, с помощью которых мы можем воплотить все наши творческие фантазии для создания интересных и забавных способностей.

Я очень доволен нашими разработками, и я думаю, вы тоже будете ими довольны. Поверьте, это действительно классно поднять уровень создания геймплея с подземелья до небес.

Стоит отметить такую наработку, как система развития игрока от нуба к сплоченной команде. Мы рассчитываем создать систему, в которой игрок сможет играть неограниченное количество времени; с помощью этой системы мы сможем развивать баланс и игру в целом без остановки, во время ваших игр. Также у нас имеется огромное количество оригинальных идей и задумок для коммьюнити, которые мы собираемся перенести в игру.
Последний раз редактировалось Eclipse 14 июл 2010 16:39, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Славян

Re: Будущее доты

Сообщение Славян » 23 янв 2009 16:35

lol скоро будет LoL :ROFL:

Diverse
Модератор

Сообщение Diverse » 23 янв 2009 19:22

Ждем ДотА онлайн :ROFL:
Изображение

Sscorpio
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Sscorpio » 24 янв 2009 11:01

мне кажется или идея один в один похожа на Демиургов ?

foggy

Сообщение foggy » 26 янв 2009 22:39

наконец-то Дота съедет с движка Вара...
Изображение
Изображение

Diverse
Модератор

Сообщение Diverse » 26 янв 2009 23:20

в смысле наконец то? оО
могу поспорить что с появлением Доты продажи вара и его популярность возросли раз в 5!
а что будет с вариком если дота пересядет на новый движок? все, Гг
близарды разорятся :ROFL:
Изображение

foggy

Сообщение foggy » 27 янв 2009 23:13

Близарды не разаряцо... или ты думаешь что только из за доты вар стал такой игрой какой она сейчас является ? просто пора бы уже действительно создать отдельную игру по вашей любимой доте *PARDON*,=]
Изображение
Изображение

Славян

Сообщение Славян » 28 янв 2009 16:44

в доту играет ровно столько же как и в простой вар, если не больше...А некоторые и в то и в другое :) Фоги если ты не любишь доту это не значит что она плоха )

Diverse
Модератор

Сообщение Diverse » 28 янв 2009 17:31

Больше... намного больше... по крайней мере в России точно)
Изображение

foggy

Сообщение foggy » 31 янв 2009 22:11

:pardon:
Изображение
Изображение

Eclipse
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Eclipse » 15 ноя 2009 12:14

Клиент. Пока на стадии бета тестирования.

Выглядит довольно необычно и непривычно после оригинальной доты, но после привыкания гораздо интереснее :)
За проведенные бои прокачивается уровень игрового аккаунта, с каждым новым уровнем можно брать дополнительные скилы, которые увеличивают действие скилов в игре у героя, либо пассивные и т.д.
После установки клиента нужно будет еще скачать обновления ~400 метров.
Последний раз редактировалось Eclipse 14 июл 2010 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Sscorpio
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Sscorpio » 18 ноя 2009 08:53

О! тестить !!!

Eclipse
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Eclipse » 18 ноя 2009 12:18

Еще забыл написать.. у нас пинг ниже 300 не опускается :( Поэтому бывают задержки и лаги. Видимо потому что сервера где-то у буржуев на другом полушарии..
Понятие хоста как в варкрафте там нет, все игры ищутся случайно. Но можно искать игры сразу с друзьями.
И еще один интересный момент. Нельзя выйти из игры. Точнее можно, но зайти в новую нельзя будет, пока не закончится старая. К старой можно заново подключится.
Изображение

Славян

Сообщение Славян » 18 ноя 2009 14:27

Имхо это не будущее доты, а её зародыш)) Этой игре до доты ещё как до москвы на ёжике идти и идти

Eclipse
Модератор
Контактная информация:

Re: League of Legends

Сообщение Eclipse » 14 июл 2010 16:38

Полностью пропатченный клиент 1 сезона для Северо-Американской версии.

Игровой аккаунт регить здесь
Последний раз редактировалось Eclipse 15 июл 2010 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

matvey

Сообщение matvey » 14 июл 2010 21:07

Бесплатная?
ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ

Изображение
Изображение

Eclipse
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Eclipse » 15 июл 2010 15:18

Конечно. Регион при регистрации выбираем North America (Северная Америка). Там всегда самые свежие обновления.
Изображение

Eclipse
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Eclipse » 15 июл 2010 18:25

http://lol-game.ru/ - неплохой фан сайт с различными статьями по игре для новичков и про + имеются гайды по всем героям.

З.Ы. Мой ник на американском сервере Zeruele , добавляемся во френды ;)
Изображение

matvey

Сообщение matvey » 06 авг 2010 18:39

Возник вопрос:где пинг ниже на американском серваке или европейском???
ПОТОРОПИТЕСЬ восхищаться человеком,ибо упустите РАДОСТЬ

Изображение
Изображение

Eclipse
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Eclipse » 06 авг 2010 19:24

На европейском конечно (~140-170, на американском 240-260). Но на американском первее ставят все новые обновления. И потом эту разницу в пинге я не ощутил вообще никак.
Изображение

Ответить